Сергей

Ребят, тут подруга себя чувствует плохо. Кто-нибудь знает хорошее средство против рвоты?

порядком полтора дня уже плохо. отравление - нет. беременность - туда же.

Иришка Савчук

Мотилиум или церукал

Га
Галина

может она отравилась. врача вызывай.

Екатерина Кляшторная

Смотря какова причина рвоты: отравление, беременность, обострение хр заболеваний, перегрев....

Екатерина Семакова

И давно ей плохо?

Александра Курбатова

Если уже полтора дня - вызывайте скорую. Может - инфекция. И почему Вы исключаете отравление? Вполне возможно, даже если остальные ели то же самое и никто не отравился- такие случаи бывают. Не рискуйте её жизнью, вызывайте скорую, а потом уже будете рассуждать

Азизбек Халилов

активированный уголь и срочно 03!

Па
Павел

Скорую вызывайте, а не тут вопросы задавайте!

Анастасия

Пусть попробует принять полисорб, он должен избавить от тошноты и рвоты