Се
Сергей

Стабилизатор напряжения показывает перегрузку при минимальной нагрузке.

Входное напряжение колеблется в районе 209-211 В. Возможно до этого его перегружали. В чем может быть причина Что сгорело Обмотка?
Без нагрузки индикация на выходе 220. Нагружаешь по минимуму шкала нагрузки растёт до максимума.

Он точно был перегружен, рассчитан на 2 кВ, нагрузку превысили. После этого стал так работать.

напряжение падает при этом на 10-15 единиц, от чайника даже.

С показаниями приборов разобраться элементарно. Там шкала как электронный тахометр с 2 красными делениями перегрузки, по счету они 9 и 10-ое.

Better Fellow

Может вы не разобрались с показаниями приборов . Некоторые имеют две шкалы - нижнюю и верхнюю, в зависимости от предела измерений .
А так мало инфы, чтобы ответить конкретнее .