Яна Федорович

"Перестройка. Ускорение. Гласность. " Можно было без этого обойтись ?

Павел Титов

Походу скоро к этому вернемся: -(((

Александр А

Нет. Уже после 1976-го в некрупных городах были проблемы с питанием и предметами первой необходимости.

Ирина Золотова

Первое и третье были неизбежны.
Второе - словеса.

Дм
Дмитрий

Никак нельзя без кровопролития.

Митяй Струнец

моно перезагрузкой

(G
((Muzaffar Gapparov))

конечно, Калыма Воркута, Норильск, тюрьмы расстрелы массовые, танки коменд. час. кровище рекой так просто коммуняки власть не отдали бы..

Тимон

Преступление, бездарность, предательство - вот перевод этих слов!

Корней Алексеич

Можно! Но нельзя тем, кто хотел нас развалить...

Марина Бакулина

Вам - можно. можно и без интернета и без таких вопросов

Ольга Барахова

Интересная ситуация получилась. 70 лет строили социализм, десятки миллионов людей погибли в войнах, лагерях, да и просто от голода. Партия пыталась дать людям всеобщую грамотность и высокие нормы этики и морали. И всё это не выдержало первой серьёзной проверки в виде "перестройки". Ну, вероятно, получили то чего достойны.