Наталья Пашко

Вы уже смирились с мыслью о том, что весь остаток жизни будете работать за дешевую

синтетическую еду, которую продают в ваших супермаркетах и гнуть свою спину на более удачных
предпринимателей, заработавших миллионы и миллиарды на вашей глупости ?
Я думаю, что и жизнь ваших детей уже также предопределена также как и ваша !

Ол
Оля

Мне 2 года осталось для трудового стажа в 25 лет! Дальше я сам по себе, оно это государство само по себе. Тем более даавно зовут в партизанский отряд...

Ритатуля

шо ви говорити...

Да
Дашуля

"Каждый работает на себя в Меру своего понимания и на других в Меру своего НЕ понимания"
А вот система потребления в руках тех, кто считает до фига людей на планете развелось.

Мария Сироткина

А вы? Или вы на Марсе живете?!

Ев
Евгений

Плохо думаешь.
Мысли смирившегося неудачника. Кто хочет, нормально заработает и купит натуральную еду. И обеспечит нормальное будущее своим детям.

Boomer Boomer

Нет, у меня свой участок, припрет курей и свиней заведу...