Елена В

Если к водопроводному крану подключить 220в, соседей йоп-нет?

И еще половину района.

Дмитрий Чернов

Епнет, но только небольшую часть соседей рядом с вами. А в соседнем подъезде даже и не почувствуют. А если водопровод хорошо заземлён, то у вас выбьет автомат.

Олег Петров

Йопнется только пакетник или пробка в твоей квартире

Татьяна Покровская

в подвале заземление должно быть, а кран ебашит за милую душу

Любим Хорватов

вышибет автомат а если кого епнет.. тебя вычислят легко.

Василий Пугачёв

Пробки ёпнут.. . Или проводка.

Янина Борисова

В первую очередь тебя самого.

Александр Сидельников

через эдектроплитку - не сожги проводку

Дмитрий Сизанов

Смотря какие трубы.
Если от тебя к соседу металлические, а вокруг - пластиковые, то епнет.
Если везде металлические, то не епнет - выбьют пробки/автомат.

Настя

вот отличный вопрос сейчас) ты если в Духовном несоображаешь то здесь ты незаменим))