Ев
Евгения

есть у кого-нибудь приспособление для экономии воды? накручивается на водопроводный кран

Тома Гроздова

накручивается заглушка. воду носишь из колодца.

Артём Бузин

Бред какой-то...

Светлана Апешина

нука поподробней.

Геннадий Солодов

Есть такое приспособление, называется выкини счетчик и не плати оккупантам за свои энергоресурсы и воду. Когда вы наконец поймете что вас грабят, а вы все как бараны молчите и платите оккупантам.

Анастасия

Да, есть. Счётчики и смесители. Очень помогают экономить воду.