Егор Коваль

Правда что богатые экономят на всём, пьют воду из крана?

Роман Феденко

А Вы думаете как еще накопить денег на яхту?

Анатолий Павлович

так у них кран от артезианской скважины запитан..

Юлия Куницына

конечно)) ) мы бедные заказываем воду домой с доставкой каждую неделю)) ) и пусть богатенькие евреи и жлобы перемрут от фосфора в воде)))

Mihail

бред полный . я отвечаю вам как личный водитель финансового директора одного известного банка и в Москве, и в России, и за рубежом . за 18 лет, что я вожу своего шефа, уж воду то из под крана его семья точно никогда не пила . а о скупости богатых говорят те, кто сам не имеет лишнего рубля . это просто человеческая зависть .

Людмила Людмила

у богатых все мысли о деньгах и как бы не разориться. .
им есть что терять)) )

Айшат Хамдеева

Нет, они жрут чёрную икру ложками и ездят на Каене Турбо

Наталья Тетеревенко

Примерно так. Сколько знаю очень зажиточных людей- все экономят на самом необходимом, каждую копеечку считают.

Елизавета Фролова

жадный и богатый - это разные вещи

Ол
Оля

Все зависит от человека))

Светлана Рыкова

моя бабушка всегда говорила-кто богаче тот жаднее) ) или же- если человек был нищим, разбогатев он всё равно будет жить как нищий.
да.. тут от души зависит))