Владимир Коровин

Такси по Москве. Кто лучше?

Возможно кто-то пользовался такси на дачу, в область, за МКАД? Ваше мнение о тарифах и водителях?

Нужно ехать в 22.00 в Сергиев Посад. Это приблизительно 70 км от МКАД и 20 км по МКАД. Электрички я тоже люблю, но тут разовый выезд - необходимость.
Если вам интересно, сообщу подробности моего разговора с диспетчером Такси-Малина: первые 30 мин 530 руб, потом каждая минута 15 руб, плюс к этому движение по МКАД 7 руб/км, потом за МКАД 15руб/км. итого у меня вышла сумма около 3 тыс с поправкой на пробки. Поэтому и спрашиваю, у кого-то было дешевле?

Евгений Дёмичев

Мой мнение-электричка. Пробки, сэр.

Алёнка Солнцева

Настроение

Ан
Анна

Я несколько раз пользовалась “Такси Мартэкс” , претензий не было.