Наталья

имеет ли права на квартиру получавший доплату за пенсионера 80 -ти лет

Юлия Козлова

Долго думали, прежде чем задать вопрос ? :)))

Алексей Севостьянов

совершенно две разные вещи.. доплату может получать кто угодно.. а право на наследство по завещанию собственника квартиры.. пр и жизни пенсионера право имеет только собственник квартиры...

Антон Кожица

Нет, конечно. Квартиру наследуют наследники в порядке очередности. А кто был оформлен по уходу тут значения не имеет.

Ина Чолаку

Если вы имеете в виду, что имеет ли право на квартиру пенсионера, за которым оформили уход? Вы будете иметь право на квартиру, только в том случае, если на вас напишут завещание. А в остальных случаях - нет.

Лидия Рослая

вопрос то изложите по нормальному

Алина Землевская

Нет конечно, если сам пенсионер не напишет на Вас завещание

Сергей Бабыкин

Какие глупые мысли приходят в вашу голову.