Ирена Жвингелайте

Погиб в ДТП гражданский муж.. . депрессия.. . кто умеет погадайте- что ждет меня. Спасибо!

Виктория Подолич

Соболезную. Имя можно?

Ксения Гудова

Вытянула карту- усердие, терпение, настойчивость.. . Тут, конечно. нужно время пережить и вернуться к жизни...

Ольга Миршельд

Кризис, поддающийся урегулированию. Ожидаемые перемены.
(Положительные значения) Травма уже в прошлом. Произошла перемена. Ваша жизнь уже никогда не будет такой, как прежде. Время собирать осколки и начать всё заново.
(Негативные значения) Добровольное принятие дополнительных обязанностей. Длительное угнетение. Ситуация, которую не удаётся изменить. Неспособность измениться самому. Ограничение свободы. Оковы плоти. Разрыв Срыв. Хаос. Переворот. Катастрофа. Ценность свободы. Тирания. Несправедливость. Невозможность получить ожидаемое. Свобода или смерть. Каменные стены - это ещё не тюрьма, железные прутья - это ещё не клетка.
Ситуация и совет: Положительный аспект выпавшей карты, скандальная или напряженная ситуация подходит к завершению. Сейчас вы можете собрать осколки и начать всё заново.
Негативный аспект этой карты: возможно, обстоятельства будут к вам несправедливы. Структура или отношения, в которых вы не сомневались, могут внезапно разрушиться. Вы чувствуете себя загнанным в угол, ограниченными, постоянно наталкиваетесь на препятствия. Вы не находите выхода из создавшейся негативной ситуации. В данный период вам придётся столкнуться с проблемами, которых уже никак нельзя избежать. То, что сейчас происходит, является последствием прошлых ошибок.