Ирина Мышак

Какова вероятнось подуепить что-то в кожно-венерологческом диспансере?

Лежала в кожном отделении (( Но сами понимаете все больние ходят по больнице свободно, гуляют во дворе и передвигаются по лестнице с этажа на этаж (( Сейчас появился зуд и сыпь типа диатеза на лобке и половых губах ( половым путем- не могла заразится) . Могла ли я подцепить что либо бытовым путем в этой больнице?
У мч все чисто. Прышей и зуда у него нет. Половые контакты защищеные

Юрий Сунцов

вероятность внутрибольничной инфекции всегда есть. скорее всего у вас банальное раздражение кожи от частого бритья. используйте крем эппилятор.