Кирилл Кириллов

вопрос специалистам, флебологам, хирургам!!!

Здравствуйте! У меня болезнь отеки ног-тромбы в сосудах, в следствии как я сам сегодня выяснил, повреждения 5 позвонка поясничного отдела во время службы в армии, от поднятия тяжести. Помню когдалежал в медбате, то плохо ходил в туалет (слабая струя и через силу ),а иногда писал кровью!!! Отлежавщись, врачи так и не смогли восстановить ноги и коммисовали .Только сейчас я выяснил в поиск. системе, что когда поврж. 5 позвонок поясн. отдела, то симптомы: - отёки, боли в лодыжках, плоскостопие, нарушения мочеиспускания ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта]) А тогда откуда я могзнать о такой взаимосвязи!!! Оказывается из-за смещенного позвонка во внутрь, у меня и было слабое мочеиспускание и кровь поночам, в следствии как я догадываюсь защемления этим позвонком мочеполовой системы! И отеки ног на всемэтом фоне! Вот такая у меня большая проблема сейчас и смещенный позвонок и отеки ног! Подскажите как игде лечиться пока еще молодой, пожалуйста !!!

С*
Светлана *****

Ваш пример, Ваш случай, показывает безграмотность официальных врачей. И безответственность, пифигизм- одним солдатом больше, одним меньше-для них это нет разницы

А также показывает, что когда больной мечтает вылечиться, то ищет и делает значительные (и правильные) успехи в познании истинных причин болезни
Да, не вылечив позвоночник, никакие капельницы, таблетки, уколы, электро процедуры практически не помогут, эффект будет временным и минимальным

Что можно посоветовать- ищите очень ответственного и опытного врача-массажиста, мануального плана.
Вы из Уфы, увы.... я далеко, и за Ваш сверхсерьезный случай вряд ли бы взялся.
Кстати, когда будете искать врача-массажиста, выясните о том, кого, когда и как удачно он исцелил

Желаю здоровья