Татьяна Пастушенко

нашла на аито паленый 5 айфон, написано меню как у настоящего и тд. Посоветуете покупать (5000 руб??

Александр

Не надо его покупать, это китай, может взорваться аккумулятор, лаги, приложений на него нету. Лучше подкопите денег, и купите iphone 4 оригинал, сам пользуюсь им на данным момент, сейчас у нас в городе (СПб) он продается за 9990 в билайне с интернетом на год чтоли, или на месяц непомню. Удачи вам.

Михаил

Да, конечно, покупайте. Он так и будет у вас работать - КАК настоящий. Правда, железо там китайское полудохлое, ios взломанный кривой, экран пипячный.. . Зато, будет выглядеть, КАК настоящий.

Па
Павел

знаете, есть поговорка: "я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи". такая покупка - деньги на ветер

Di
Dima

Китайская копия с видимостью функций. Вам нужен автомобиль, похожий на Мерседес, но который не умеет ездить?