Татьяна Бульская

А сколько человек может веса потерять после операции на плечевом суставе. Разрыв фиброзной губы

Ирина П

Послеоперационная потеря веса зависит от упитанности человека: худой потеряет в весе немного, полный – до нескольких килограммов. Но в любом случае такая потеря веса – явление временное, обычно в течение реабилитационного периода или вскоре после него вес восстанавливается.