Елена Коленько

Как по вашему возникают пространственно-временные миражи?

Эльвира

как оденут невидимого для чудес или для сдерживания отчаиния когда гибнешь. или для вывода от опасности.

Mihail

Объясни что имеется в виду под термином "пространственно-временные миражи" . Ну сам термин . Тогда многие ответят, не копаясь в гугле, что бы понять о чем ты спрашиваешь Или четко объясни термин или найди всем известный. Ответы будут .Главное понять о чем ты говоришь. Наверняка тема известная, но каждый об этом знает под другим термином.