Оксана Фокина

Как правильно потребовать свои права на имущество/ швейное оборудование/?

Света Светлана

Обращайтесь в суд с иском об истребовании имущества из чужого незаконного владения ! 🙂

Екатерина Степченкова

Правильно - сообразно моменту и ситуации. Можно в судебном порядке, можно с ружьем в руце, можно коленопреклоненно, можно с гневным лицом у входа в правоохранительное учреждение.