Виктория

Скажите как прочитать скачаную книгу? подробности внизу

я скачал книгу
Весит она 31МБ
Формат: образ диска
как мне ее в word прочитать или как вообще открыть ее?

Разширение .nrg

Elvisa Suleymanova

Пример открытия/запуска iso, nrg, mdf и mds образов программой Alcohol 120%

1. Скачиваем бесплатно программу Alcohol 120%
или её официальную бесплатную версию Alcohol 52%

2. Запускаем установку, соглашаемся на создание виртуального привода.

После перезагрузки компьютера, зайдя в "Мой компьютер", видим, что у нас появился ещё один CD/DVD привод. Он-то нам и нужен.

3. Теперь, чтобы монтировать скачанный образ в созданный виртуальный привод, достаточно щелкнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать "Монтировать образ"

4. В открывшемся окне указать нужный нам файл образа, дважды щелкнув по нему курсором. Образ автоматически монтируется в виртуальный привод и выполнится его автозапуск, если данная функция не запрещена в ваших настройках.

Дмитрий Соседко

если расширение .pdf или .djvu
Советую вот этим открывать :
stdu viewer

Елена Мирзоева

Монтировать образ в программе, например DeamonTool

Марина Бакулина

даемон тулсом а дальше адоп ридерем или вордом в зависимости от формата