Светлана Иванова

Как правильно сдать клавиатуру по гарантии?

На клавиатуре неправильно работают клавиши пример - нажимаю "п" получаю "пщ", нажимаю "и" получаю "и1" и еще много.. . как правильно сдать по гарантии подскажите, что бы не прогадать. чек и тд. все есть

Ко
Коля

Обращайтесь туда, где совершили покупку, правда, могут отказать... .
По идее, если экспертиза покажет, что брак не заводской, то Вам придется оплачивать и экспертизу, ну и ремонт клавы соответственно.. . Некоторые нюансы могут зависеть от продавца, предоставляет ли он услуги по ремонту лично или нет, является ли прямым поставщиком от производителя.. . А также много чего могут придумать, что бы не компенсировать брак. Поэтому ЧИТАЙТЕ ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ!

Ру
Руслан

Идите в магазин, там проверят и поменяют, если будут упрямиться пишите претензию и скажите что будете обращаться в роспотребнадзор и общство защиты прав потребителя, им этот геморой не нужен и проще поменять товар.