Станислав Романов

можно ли сделать оладьй если молоко уже как 7 дней кончелся срок годности

Ки
Кирилл

если не горькое то можно

Катюша Киндзерская

И блины и оладьи и манник можно. Ничего не случится. Только не пейте. И из просроченного кефира тоже можно.

Алексей Пискунов

Можно, Дать йому закваситься. И на этом кефире будут у вас аппетитные оладьи.

Юлия Нэш

Если прогоркло, то нет.

Марина Скорых

Т. е. дома есть протухшее молоко и кефир, а хоца оладьев?

Маша Кондукторова

А это смотря кого кормить.

Аслан Абаев

ну вобще можно. многие хозяйки используют кислое молоко кстати. только дело в том что молоко может скипеться (т. е взяться комками) и тогда смесь жля оладей испортиться.

Денис Верушкин

МОЖНО
даже через две недели