Анна Саламатина

купался в озере и в ухо затекла вода. Как её от туда достать?

Джахонгир Юлдашев

Откачать мотопомпой.

Владимир

попрыгай

Алла Немировская

Достать?
Кому затекла?
Если собаке-то нечего не делать, или хотя бы позвонить в клинику и спросить!
Если Вам-то Вы нетуда написали!

Сергей Я

Если вода попала в ЛЕВОЕ ухо, попрыгайте на правой ноге и наклонитесь в ЛЕВУЮ сторону. Если же в ПРАВОЕ, то попрыгайте на левой ноге и наклонитесь ВПРАВО.

Ив
Иван

Стать на ту ногу, со стороны которой в ухо затекла вода, и несколько минут попрыгать на ней, наклонив голову в эту сторону. Вот еще один очень эффективный способ: если в ухо попала вода, то делают глубокий вдох, затем нос зажимают рукой, рот закрывают и пытаются сделать выдох. В результате возникшего внутреннего давления вода постепенно будет выходить.
Если два вышеперечисленных способа не помогли, то можно воспользоваться перекисью водорода, капнув две капли в заложенное ухо, после чего легонько потянуть за мочку, чтобы жидкость прошла дальше. Перекись водорода - это быстро испаряющаяся жидкость, которая исчезнет вместе с лишней влагой.

Иванна Горлач

попрыгай на 1 ножке