Лена Очеретная

Windows 7 через флешку

Я хочу переустановить виндовс через флешку, как через биос выбрать ее, когда нету "first boot directory", а через F5-12,тоже бут не выходит

Ко
Константин

На материнке биос старый, он просто не знает, что такое флэшка.

Кроме того, у тебя нет скрина с приоритетом загрузки (ты шарился не там где надо).

Анас Эль Сайед

boot sequence же есть, там определён порядок опросов накопителей, выбирай там флэшку
если нет, то биос не поддерживает и тогда забей на флэшки +)

Славик

у тебя ноут я так понимаю пиши

Руслан

на старых материнка выпущенных до 2006 года такая функция может отсутствовать.