Ир
Ирина

заменит ли эта штука тренажерный зал? и для кого она рассчитана*

На
Наталья

Она заменит только перекладину и брусья. Но не спортзал.

Гаврила Навозный

Это турник не заменит ведь турник создан для накачки рук и еще у нас ноги

Виктория Цеквава(Тыняная)

Бицепсы, трицепсы, пресс на ней не накачать.

Vladimir Molchanov

Эта штука спортзал не заменит, потому как это не "настенный спортзал", а "настенный турник с брусьями". А рассчитана данная штука на турникменов, которые стесняются во дворе тренить, в первую очередь. Они и покупают такие турники и жилеты-утяжелители с автографом Минина.

Но вещь в хозяйстве неплохая, надо признать - повисеть можно, спину потянуть, позвонками похрустеть, "подёргаться" на нём, между тренировками для "активного отдыха", так сказать.

Ди
Диана

нет не заменит.
но вещь очень хорошая, в дополнение к штанге и гантелями.

Екатерина Бондаренко

Это обычный турник, кончено же он не заменит зал. Он предназначен для подтягиваний, отжиманий на брусьях, накачке пресса и подобных упражнений

Оксана Суворова

если вы хотите накачать мышцы, то сто процентов нет!

Nik Kl

Всё что выше пояса подтянет на ура, всё что ниже, к сожалению... просто наступит момент, когда верх будет подкачен, а низ нет и будет стопор мышечной массы. ибо организм следит за пропорциями. Мышцу этой штукой можно поднять не хило, но до поры до времени.

Lilia Chaplygina

че нет конечно это многие берут для пантов

Алексей

Это штука хорошая. Спину бицепс пресс на ней прокачаешь. Но тренажёрный зал она не заменит.

Сергей Ващилин

В хозяйстве однозначно пригодится. Но спортзал конечно же не заменит.

Johnny

заменит тренажерный зал машина смита

Kate Zhivetina

для ко ко ко

Сергей Кузьмичев

Ну рука, телку отлично заменяет, думаю тут тоже особых проблем не будет