Александр Гурин

Где прописан пин-код карты? не получается зарегестрироваться в Приват-24

))))

Нужен, наверное, не пин-код (его Вы не должны НИКОМУ сообщать) , а код безопасности (CVC2 и CVV2) находятся на оборотной стороне банковской карты и обычно размещены в поле для подписи. Для карт платежной системы Visa и MasterCard коды безопасности содержат три цифры, для банковских карт системы American Express – четыре.
Код безопасности нужен во время совершения платежа, а не регистрации.

Владимир

Пинкод на банковскую карту написан в защищенном и запечатанном конверте который выдают при получении карты

Ольга Янукевич

В конверте, при получении карты.