Павел Тюрькин

хочю заблокировать карту втб 24 она утеряна номер карты и пин код забыл какие есть способы

Альфия Саитова

идите в банк и пишите заявление на утрату вашей карту и второе заявление на блокировку или расторжение договора карты можно карту заблокировать по телефону в службе поддержке.

Анна Шикова

Звоните в службу поддержки, вам все объяснят. Но после все равно придется идти в банк писать заявление по утере карты и ее блокировке.

Мария Авалян

Для начала сходить в банк втб.