Алексей Антипов

совпадает ли номер счета с номером карты в ВТБ-24, карта ВТБ24 заработная

Работодатель запросил информацию о лицевом счете, сведений нет, что делать, по запросам своих знакомых говорят, что номер карты привязан к номеру счета, так это или нет.

Кр
Кристина

Карта действительно привязана к карточному счету, но номер карты и номер карточного счета - это разные вещи и они НЕ совпадают. Номер карточного счета начинается на 40817810____________ (всего 20 цифр) . Услугами ВТБ24 не пользовался, но могу предположить, что реквизиты можно получить в устройстве самообслуживания банка, либо непосредственно в кассе банка

Андрей Власов

Не совпадает. Узнать точные реквизиты счета, для перевода зарплаты, межбанковского перевода можно в отделении .
Реквизиты для перевода в рублях
на свой карточный счет
Наименование Банка получателя ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес Банка получателя 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35
ИНН Банка получателя 7710353606
БИК Банка получателя 044525716
К/С Банка получателя 30101810100000000716
Получатель «Счет для пополнений/списаний с банковских карт»
Счет получателя в Банке получателя 30232810481100000009
Назначение платежа
Для зачисления на карту № 0000 0000 0000 0000*
____________ (ФИО получателя)
резидент/нерезидент (указать верное)
http://www.vtb24.ru/about/essential/Documents/vtb24_manual_properties_card.pdf

Сергей Щеглов

нет, не совпадает

Владимир Климов

Как понимать? Заявление о перечислении заработной платы на счет в банке (банковскую карту )
на условиях определенных трудовым договором ,
На основании ст, 136 трудового кодекса Р, Ф прошу перечислять причитающуюся мне заработную плату
на банковскую карту ВТБ 24 (ПАО) на условиях определенных трудовым договором
Реквизиты для перевода в рублях
на свой карточный счет
Наименование Банка получателя ВТБ 24 (ЗАО)
Адрес Банка получателя 101000, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 35
ИНН Банка получателя 7710353606
БИК Банка получателя 044525716
К/С Банка получателя 30101810100000000716
Получатель «Счет для пополнений/списаний с банковских карт»
Счет получателя в Банке получателя 30232810481100000009
Назначение платежа
Для зачисления набанковскую карту на имя
_________-----------------------------------------_ ФИО
(резидент / перезидент

Желаемое место доставки выпущенной карты (выбрать) по месту

Место моей подписи (подпись это все что меня попросили заполнить в этом документе на моей подработке )
Объясните пожалуйста .что может из этого вытекать какие последствия ?