Юля Завьялова

Подскажите мне пожалуйста.

Вот так было я как бы в каком то лагере иду по коридору на мне тапочки я иду иду я не замечаю но на мне тапка уже нету я иду иду дальше смотрю впереди меня лежит мой тапок. Подскажите пожалуйста мне такие сны с потерямми тапочков снятся частенько очень хочу узнать. В сонниках искала но найти не смогла. Помогите.

Елена Дарницкая

Не очень удачная у тебя жизнь. Непробыток будет преследовать. ( то кошелек потеряешь.. то телефон.. то ключи).

Иоган Бах

Никого не слушайте, все у вас хорошо. То, что вы долго идете по корридору означает ваше долгую дорогу, Это может быть ваша долгая жизнь или долгий путь к вашей цели. Но на пути к этой цели, постарайтесь не растерять то, что вы уже имете или то, что является ценным для вас.