Настенька

Подскажите, как толковать, пожалуйста:

Приснилось, что кто-то невидимый хватает за мочку левого уха и долго сжимает, делает больно, затем - хватает за левую руку, сжимает, опять за ухо, затем - за руку и т. д. На руках у меня еще сидит моя черная кошка, ее тоже, как я вижу, хватает кто-то за голову, т. к. уши прижимаются, я отмахиваю эту невидимую руку в первую очередь от кошки, чтобы она не пугалась. Ощущения - сверхреалистичные, кто знаком с осознанным управлением сном и абстинентным синдромом вкупе с апноэ и сонным параличом - поймет. Во сне мама так же мне говорит: "Надо уходить из этой квартиры", на что я отвечаю: "Никуда и ни за что, это - не смертельно". Что же это может быть?

Александр Старушенко

Если у мамы таких ощущений нет - значит к неврологу и мануальному терапевту!