Зинаида Новикова

Люди, подскажите пожалуйста,

Мне приснился кот мутант с железными когтями, который прыгал мне на спину, и лез по спине я боялась, что он мне расцарапает спину, но боли не было и вреда он мне не причинил, был просто мой страх он постоянно за мной ходил я зашла на кухню и закрыла дверь, он стоял под дверью, мне хотелось отнести его на мусорку, но мама (которая умерла) сказала, что он причинит там вред другим людям. Потом я проснулась с болью в спине.

Айка Айкоша

Если во сне Вы ощущаете страх, то Ваши будущие дела не будут столь успешными, как Вы ожидали. Для молодой женщины такой сон предвещает разочарование и несчастную любовь.

С*
Светлана *****

подсказать что?