Роман Иванов

Люди, подскажите пожалуйста, кто знает!

Вижу незнакомого мужика, сидит за столом, ест что то из тарелки, он - гость и я его угощаю. На столе нет скатерти и только одна тарелка. Что это может значить? Все сонники уже посмотрела, ничего похожего не нашла. Спасибо за ответы.

Ve
Vesta

ЖДИТЕ ГОСТЕЙ

Влад Ланевский

гость -знак раздоров в семье, происшедших по вине постороннего человека, распускающего слухи о вас или ваших близких людях