Анна Долгих

брать моего малша чихуахуа на море?*_*ПОМОГИТЕ

Анна Кузнецова

Я сама задавала такой же вопрос неделю назад, и все единогласно написали, что если есть возможность, то брать, разлука с хозяином ужасна для собаки.
главное позаботится, что бы не было перегрева, теплового удара. а так же оч бдительно относится, следить за ним.
Еще консультировалась с ветеринарами (3 чел) , все так же написали, что однозначно: брать!
разница между щенком и взрослой собакой в поездке лишь в том, что надо чаще в туалет (так же вопрос, который я задавала ветеринарам)

Андрей Михоленко

Берите, я своих часто на море беру.

Сергей

лучше не надо, щенки еще не отличаются особым послушанием, поэтому могут что-то сожрать, потеряться, уйти за кем-то и т. д.

Виктор Снигур

В прошлом году на море видели не единожды объявления о пропаже собак мелких пород. Неужели не с кем оставить?