Михаил Чухнин

Какой жанр книг сейчас больше всего пользуется спросом у читателей? Детективы? Романтика? Триллеры?

Аида Мамасадыкова

Самые популярные в настоящий момент 2 книги Глуховского "МЕТРО-2033" и "СУМЕРКИ", я предпочитаю детективы .

Любасик Болдинова

Скорее, романтика и детективы)

Илья М

Детективы

Петр Коновалов

Шлак вроде донцовой, гарри поттера и библии

Ольга Середа

У женской половины - романтика, у мужской - больше фентези и детективы.

Канжар

Из книг, мне кажется, романтика и фантастика. Но вообще, к сожалению, мне кажется, что поколение тупеет и популярнее книг всякие компьютерные игры. Надеюсь, только кажется)

Игорь Алиев

тупое быдло читает вампирские лавбургеры, женские детективы и сказки о гарри поттере

Лина Галкина

книжки по оплате за жилье и свет

Андрей Филимонов

Детективы и триллеры)