Латиф Муродов

Помогите со звуковой картой "Line 6 POD Studio GX" Звук дёргается!!!

Доброго Вам всего,, , Купил внешнюю USB карту "Line 6 POD Studio GX" для записи гитары в cubase.. Возникла проблема со звуком. . сразу же. . Звук стал дёргаться!! ! Пропадает и появляется!! ! И это происходит не только в самом секвенсоре. . Я даже в контакте нормально не могу послушать музло. . Всё дёргается. . Бесит ужасно. . Встроенная дефолтная карта так не тупила не когда.. . Ужас просто! Может что не так установил что?? ? Подскажите.. . Может есть по ней мануал на Русском языке??

Кирилл Загрядский

Тут тебе никто не ответит, пиши на гп
я у друга взял такую же, вообще разобраться не смог) ) ипаные современные технологии)