Евгений Андреев

маленькие вампиры с хоботками

24 ездили ночью на природу, встречать рассвет, покусали комары и до сих пор на ногах шишечки красного цвета, как от них избавиться? Не трогаю, но так и хочется почесать. Да и некрасиво смотрится...

Ринат Галиев

Пропарься в бане, а зуд снимает ледяная вода

Нася С

Пройдут через пару дней

Андрей

Спиртовым настоем календулы мажте и не чешите. нет просто спиртом или водкой. Если есть свежие цветы календулы протирайте ими.

Katerina

Возьмите:
Блюдце
Соль
Стакан воды.
Возьмите 3 щепотки соли и высыпайте в блюдце (чтобы бугор соли был) .
Одну чайную ложку воды вылейте на соль. Соль должна быть не полностью в воде, а мокрая
А дальше мокрую соль нанесите на укус, и круговыми движениями массажируйте это место. Подержите 10 минут, а потом смойте тёплой водой.
Через час всё пройдёт. Я делаю это уже месяц и всегда получается.