Андрей Олешко

как вы можете объяснить, отсутствие хоботка у моли???

Лёня Мариев

Он ей не нужен.

У личинки моли, мелких гусениц, ротовой аппарат грызущий.
Взрослая моль не питается вообще, а только лишь спаривается и размножается, стремясь оставить после себя как можно более многочисленное потомство. http s://notklop.ru/mol/otsutstvie-hobotka-u-moli/

Такизка Эир

Не повезло!!!! Природа обделила!!!!

Юля Юльковна

Ну, во первых моль питается сухой пищей, а не жидкой (как комары и другие кровососущие, к примеру) , соответственно, имеет грызущий ротовой аппарат, а не хоботок.

Олеся Ильина

Бабочки моли не имеют развитого ротового аппарата и не питаются. Питаются их личинки.

Ва
Василий

оторвал кто-то)

Евгений

ампутировали

Людмила Изюмская

природная физиология