Руслан Назаров

Если человека трясёт от волнения, поможет ли ему таблетки"ЭЛЕНИУМ" в тот момент когда это необходимо.

Валерий Томилин

Насчёт Элениума не знаю, но валерьянка поможет)

Евгения Кузнецова

Нет, элениум лучше не надо. Скорее всего, поможет, НО элениум как - то притупляет и затормаживает, человек может чувствовать себя как пьяный. Есть другие препараты - например, адаптол, афобазол, они не такие "страшные", как элениум. Даже настойка пустырника - и то лучше элениума.
Надо спросить в аптеке, там посоветуют, только Новопассит не берите, от него тоже заторможенность.

1 1

Надо выпить вина

Эл
Элхан

от него вообще ничего не соображаешь. Я на экзамен пила, стыдно было как будто пьяная. Лучше всего адонис бром выпить. он успокоит.