**
***&оленьк@& ***

Эпилепсия+приступы без отключения сознания сознания, трясёт и задыхаюсь. Влияет волнение, жара, холод . Что делать?

Михаил Якунин

эпилепсия всегда с потерей сознания и предвестниками
сделай ээг и к эпилептологу
он все и выявит

Александр Ст

Начать в церковь ходить

Андрей Захаров

Надо немедленно к врачу: это серьезное заболевание

Татьяна Марушан

Эти вопросы надо задавать в кабинете врача. Врач вам что сказал?

Александр

Вам надо спокойно сходить к врачу. Ведь хуже не будет. Потом какой порядок внутри такой и снаружи то есть церковь и дай Бог вам здоровья.