Светланка Гончаренко

Онищенко настоятельно советует носить панаму, будите носить?

Aziz !!!!

Пусть Онищенко не придирается,,, но не буду носить панаму,,, еще не видела взрослых людей в панамках)))) пусть сам носит всякую фигню)))

Алексей Кондрашов

я бы даже не удивился если бы он панаму для профилактики менингита посоветовал носить)))

Ульяна

Этот "типа врач" советовал и на работу приходить в 6 утра. Будете, говорит, утром ехать на метро и удивляться: в вагоне не двести человек, а только вы и еще полтора человека. Видимо общение с себе подобными не прошло даром для его умственного здоровья.

Марина Михайлова

Ну да, серозный менингит он просрал конкретно, ибо это и есть функция саннадзора. Сейчас уже прокуратура виноватых ищет. А идиотских советов мы от этого придурка и до того немеряно слышали.

Наталья Савельева

я бы вообще на солнце не выходила

Оганнес Джинанян

Ну, в меховой-то шапке- жарко, небось, будет?

Паша Прокопенко

может он имел в виду " в Панаму"?...

Лена Полунина

Можно носить не панаму, а, например, шляпку.
И красиво, и для здоровья полезно.

Сергей Рабкевич

У меня есть шляпки и берет

Blondinko Net

ога тока евойную панамку и до кучи евойный кошелек ггг

И*
Иван ****

Свою шапку 228 ни на что не променяю.

Ольга Полищук

Сегодня надевала.. . Жарко очень...

Петр Петров

С такой жарой - это будет скоро в моде...

Сергей

Он говорит правильно Ношу шляпу!