Ирина Паршина

Почему в Сбербанке так много бабулек?

Евгений

Пенсии получают.

Марина

пенсии, что положить на чёрный день...
+ ЖКХ

Иван

пенсию получают или деньги с книжки снимают+платят за ЖКХ

Натали

Недавно одну сотрудницу сбербанка уволили за ответ на такой вопрос в ЖЖ

Наталья

Люди думают, это государственный банк, непоколебимый. Между тем главный акционер СБ - ЦБ РФ(государству не подчиняется)- 57,6% акций Остальные акции у частников, их всего 263 тыс., 32%,каждый третий - ИНОСТРАНЦЫ,среди которых большинство американские евреи-финансисты и политики.

Читать полностью: http://www.rbc.ru/companies/sberbank.sht...
Акции торгуют на ММВБ-РТС и в виде депозитарных расписок США первого уровня (ADR) на эл. торгах Лондонской и Франкфуртской ф/бирж, вне бирж в США.
В н.время сб половина денег всего населения,выдано треть всех кредитов.
СССР погиб заваленный горбачевскими пустыми рублями, сб ПРАВОПРИЕМНИК Сберкасс СССР, вклады населения в котором КОНФИСКОВАНЫ без суда и следствия, а труд несчастного советского народа-вкладчиков, в виде экономики страны ПОДАРЕН иностранцам через подставных лиц.

Теперь вопрос - что мешает этим иностанцам еще раз ограбить туземцев при первом-же шухере?

Натали

Нифига!!!
Там работают вполне симпотичные девушки и женСчины из категории "ябвдул".)))