Eкатерина Cтепанова

Рaботaть нa кого то стыдно?

Роман Селивёрстов

Жить за чужой счёт (здоровому) - стыдно.

Александр Уткин

Если в плане здешней любой профессии-нет. Любая работа- труд. А есть в плане духовном, то лючше работать (служить) Богу и ближним, нежеле себе, своим страстям и диаволу

Ю)
Юляшка ))))

если чел. лидер по природе, то ему будет в напряг под кем-то ходить, а если по природе ведомый, то нормально

Паша Лапеев

Это вам сетевики сказали..? )
Чем бы человек не занимался ( в рамках закона) , ему не за что стыдиться..

Nobody

Все на кого то работают.
Ничего стыдного в этом нет.

Надежда Куликова

Все, даже олигархи работают на кого-то. А если и говорят, что только на себя, то врут безбожно!

На
Наталья

Стыдно бездельничать, если способен трудиться.