Галина Мухамметова

Что для вас хороший ресторан?

Делается новый ресторан, бюджет хороший.
Ресторан хотелось бы сделать не стандартный, добавить изюминку.
Хотелось бы выслушать ваше мнение, каким вы видите хороший ресторан.

Ирина Марчук

Я думаю что прежде всего, должно быть красиво и уютно. . Чтобы не хотелось сразу убежать из него. Не броские цвета интерьера (стен, скатертей, и т. д) но с яркими и необычными деталями (цветы не обычного окраса, вазы, и т. д) ну естественно, большой выбор кухонь хорошо, чтобы каждый клиент нашел вкусняшку для себя!

Ал
Алёнка

Для меня это то, чего в природе не существует.

Юл
Юлия

Должны быть вкусные националные блюда и лучшый шлыак из свинины

Светлана Чеботарева

Чтобы не отравиться, чтобы весело и обязательно танцевать, и адекватные люди вокруг.