Александр

Срочно нужно напечатать флаеры для рекламы ресторана. Кому обратиться?

Наталья Агеева

Реклама типографских услуг на каждом шагу, в инете и в реале.
Обратиться к любому, кто такие услуги предлагает.
Удачи!

Ру
Рус

Я знаю хорошую типографию в Киеве и у них доставка бесплатная по всей Украине, так что советую к ним обратится, у них вы сможете заказать печать флаеров недорого.

Виктория Гнусарькова

Там вас ожидают с готовым текстом слоганов и броской рекламы с антуражем. Вы уже готовы к этому? Нет? Тогда подготовте картинки, тексты и вперед. Удачи.