Roman Burmak

Бабушка отказывается от внука, что делать??

У сына выявили аутизм и дисплазию тазобедренных суставов, когда об этом узнала свекровь, она заявила, что это не ее внук, и она даже отказывается с ним гулять, конечно сказать, что она вообще к нему негативно относится, нельзя но равнодушно относится и все как будто это не ее внук, а сосед с пятого этажа. Но ведь обычно бабушки возятся с детьми, когда родители на работе, а будет ли наша бабушка так с ним возиться?

Ivan Kirichek

Вы ничего не сделаете ...
если вы рассчитывали на помощь (что бы с ним сидела )...ну извините -ее право отказаться
значит изыскивайте возможность -и нанимайте няню

Николай Таранов

Вот старушка сейчас отходит от шока, здоровых внуков ждала..

Юля Морозова

Похоже кому-то из родителей будет не до работы. Бабушка вам ничем не обязана.

Наталия Килина

таких старых много, поговори с мужем на эту тему

Мария Калинина

ну значит вам придется больше времени быть с ребенком ...а не спихивать на бабушку

Григорий Григорьев

Нужно давать здоровым, сильным и красивым, а не тем, с кем удобно жить.

Дмитрий Чубов

Потому что придурошная бабуля. Любите ребёнка за бабушку, ну а её бог судья. Удачи вам.

Ан
Анастасия

вы его бабушке рожали? хоть здорового хоть больного?
бабушка если не хочет, то и растите сами.. сейчас бабушки современные пошли.. детей вырастили и для себя пожить хотят.. а не вторую вахту стоять с внуками еще.. а внука видеть изредка ..подарки подарила, чмокнула в щечку и досвидос. .

Светлана

Выздоровления вашему сыночку)))) ) Бог её накажет!! ! НЕ ДУМАЙте ОБ ЭТОМ))))

Aisha Ahmed

Не будет! И чем раньше Вы это поймёте тем лучше! Наверное кому то и как правило маме придётся уйти с работы, и начать самой заниматься c ребёнком. Наверняка ты уже перерыла весь интернет и знаешь, что чем раньше с такими детьми начинают заниматься корректирующими занятиями, тем больше есть шанс, что они смогут адаптироваться в этом мире. А что будет с таким дитём, если Вы отстранитесь, и всё спихнёте на человека, который вот так себя уже ведёт. Будет только хуже и для Вас и для ребёночка. Ну не любит она его, или просто не хочет понимать, что аутичный ребёнок - это не ненормальный в умственном плане ребёнок - просто у него особенное восприятие мира. В лёгкой форме оно очень даже корректируется, в более сложных придётся ребёнку посветить всю жизнь! Так что ребята сами, сами давайте локотки не складывайте, а занимайтесь своим дитёнком! А свекрови по возможности и в доступной форме побольше слейте информации на эту тему, чтоб хотя бы глупости не говорила и не трепала Вам нервы! И в заключении вот Вам список известных людей в той или иной мере страдающих этим диагнозом! Виржиния Вульф - Говорят, что эта писательница всегда работала над своими произведениями стоя.
Эндрю Джексон - Седьмой президент Соединенных Штатов верил, что земля плоская.
Дэрил Ханна - В детстве эта актриса страдала дислексией с сопутствием признаков аутизма.
Сью Рубин - Героиня документального фильма «Аутизм - это мир» .
Вуди Аллен - Блистательный актер и кинорежиссер.
Боб Дилан - Музыкант, в поведении которого наблюдались аутические тенденции.
Энди Кауфман - Знаменитый комик и актер.
Винсент Ван Гог - Эксцентричный и исключительно одаренный художник.
Энди Уорхол - Особенности образа жизни этого талантливого художника позволяют предположить, что он был аутистом.
Кортни Лав - Вдова Курта Кобейна, лидера группы «Нирвана» . В три года ей был поставлен диагноз - начальная стадия аутизма.
Хикари Оэ - Знаменитый японский композитор.
Дилан Скотт Пирс - Художник-анималист, в поведении которого отмечаются черты высокофункционального аутизма.
Донна Уильямс - Австралийская писательница, автор дилогии «Нигде никого» , «Где-то кто-то» . В двадцатилетнем возрасте ей поставили диагноза «Аутизм».

Ваня Власов

я думаю, у бабушки просто нервы сдали. она стыдится своих чувств. но вспомните, что в старости что в младости. все говорит честно, не думая. ну и что, говорить, вот оно воздействие атеизма, а люди все кричат, зачем нам религия? христьяне любят деток любых. и также не верующие многие готовы любить и заботиться о своих своих детях, не тыкая в их недостатки. а про свекровей не зря анекдоты слагают. простите, ее она либо не воспитана либо у нее проблемы с нервами. она все тупая, надеется, что ее сын жениться на другой и подарит ей здорового внука? а может, как раз-таки наоборот? терпения! любите своих детей. ждите -скоро от всех болезней будут лекарства!