Ирина Грановская

что со мной? (отношения)

Мой любимый уже несколько лет встречается с другой девушкой. Я страшно завидую. .

Зависть нехорошее чувство, друзья. Но это был единственный человек и на всю жизнь, по ощущениям, такая редкость. Мне больше никто не нравился и не нравится. У нас не вышло, он не захотел, просто молча меня оставил в какой-то момент. Он такой.. сложный, что ли. Сам не мог ничего внятно объяснить, я так думаю и не чувствовал ничего. Но он очень много значил в моей жизни, практически - всё. Я так ярко больше никогда не чувствовала.
В общем он уже 3,5 года с другой девушкой. Да, у меня параноя. Я часто, несколько раз в неделю, захожу на ее страницу вконтакте. Она пишет свои новости и я периодически вижу их фотографии совместные. Не знаю зачем я это делаю, понимаю что не стоит. Видимо зависимость? Я не испытываю не ревности, ни злости, только тоску, ностальгию и одиночество, а еще непонимание, почему у них получилось, а у нас с ним нет. Чем я хуже? ? Неужели тем что она проще и с ней легче? ? Это очень несправедливо: (
С тем человеком я впервые в жизни почувствовала себя нужной, ощутила, что существую.. Мне 25 и в основном моя жизнь занята работой, которую я не очень люблю, но хорошо, что хоть что-то есть. Но в личном плане просто чувствую себя нулем, ненужной. А навязываться особо не умею. Я ни с кем не встречаюсь, в отсутствие душевной привязанности мне это кажется нелепым.
Не понимаю что дальше, по поводу того человека меня тихо гложет ощущение безвозвратной потери, которую невозможно ничем заменить. Это тоска у меня, наверно. А может мне просто скучно? Они там вдвоем, им хорошо, а я не нужна никому, и ведь я выкладывалась в тех отношениях. всю душу разложила ему нна блюдечке, думала мы всегда будем вместе, это судьба. .
а теперь эта тупая тоска.. странное состояние. .

Ил
Ильвир

Добрый день, уважаемая! Напомню вам что нас, людей, в мире огромное множество! Это ещё раз доказывает то, что работа не любимая и на частную жизнь не остаётся времени! Займитесь лучше собой, раз уж начали сравнивать себя с кем-то (лучше этого вообще никогда не делать) , когда вы в последний раз делали что-либо приятное для себя? ?
Теперь немного о способах решения этой проблемы, раз есть время задуматься о том, что вы одинокая личность, то лучше стоит потратить ЭТО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ рационально? ? Напомю, что самый счастливый человек, этот тот человек, который занят любимым делом и в тоже время находясь в этом состоянии, он дарит улыбки окружающим! ! Смените место работы или возьмите отпуск, как никак лето и будет вам счастье! ! Если есть ещё вопросы, пишите в личку..) ) Рад буду ответить! ! Удачи!

Марина Кузьмина

это слабый мужчина. который даже расстаться нормально не смог.
это не паранойя, солнце. это ты закрылась. или просто нет подходящего. ТВОЕГО человека. поверь мне. ты не хуже и не лучше. просто так вышло. и это нормально. но знаешь что я скажу? судьба ничего не делает просто так. у меня была похожая ситуация, и сейчас я смеюсь) я благодарна ВСЕМ ВСЕМУ что не осталась с ним. так что это все не зря. пойми, что ты самая самая и общайся с людьми. поменьше сиди в соц. сетях. сейчас ЛЕТО. зажигай) и тогда встретишь свое.

Ал
Алексей

Может, ты просто не можешь отпустить эту ситуацию?
А стоит) Поверь, он не последний человек, с которым ты ощутишь себя нужной и любимой, и самой-самой лучшей.
Больше знакомься и общайся с другими людьми, все в твоих руках.
Не получилось, значит и правда не Твое, и не стоит тратить время на самобичевание)
Все обязательно будет хорошо!