Ев
Евгения

Правдива ли легенда про картину The Hands Resist Him?

Ль
Львёнок

Очередная байка, повышающая интерес к работе.
Поскольку сама она ничего из себя не представляет,
то нужно чем то еще народ заинтриговать.
Это единственная работа Билла Стоунхема, а контексте
с которой, о нем начали вести столь масшабные разговоры) .

Наталья Чернышева

Может да, а может и нет. У всех разное мнение по этому поводу. Тут Вам никто не откроет истину.

Timur Chik

Надо начинать с того что мы сами себя программируем, к примеру если окружить себя демоническими образами, кровавыми картинами - наврятли проживешь долго, будут депрессии, неврозы, повесь на стены геометрически верные мандалы - обретешь умственный покой.
Касательно картины - там пропорции неверные, цветовая гамма темная. Сами образы навевают ассоциативную жуть, которая присутствует у каждого в психике, это предметы нашей мифологии. Психология и магия тесно связаны, мы не видим этой связи из за разграничительных особенностей ума.

Валентинка

эх, люблю я Лурку
http://lurkmore.to/The_Hands_Resist_Him
юморно, запоминается хорошо.