Мария Шабанова

Глюки и тормоза в системе и в играх

недавно упал из системника жесткий диск. после чего через каждые 5-10 мин мелкий фризы на секунду. фпс в играх со 120 резко до 40. длится меньше секунды.
жесткий новый WD 1tb Black, я не хочу менять на новый. если ли способ исправить это вручную?
вот прога: (сорри за качество) показывает, что все отлично, но я то лучше знаю. что посоветуете?

черт, 1 3 5 7 показатели по 100%

Надежда Серебрякова

Пробуй стресс тест для жесткого диска.
А после смотри результаты.
ну или chkdsk