Анна Лысова

у меня два winlogon.exe, система жёстко тормозит че делать ?

путь первого C:\WINDOWS\system, путь второго C:\WINDOWS\system32, у первого иконка не видна, у второго луна стоит, и первый весит 114 кб а второй 498 кб

Лала Абдуллаева

под Winlogon часто прячется вирус, тот что у тебя с иконкой как раз системный файл - его не трогай, короче качай dr.web curiet и провряй систему на вирусы.

Дм
Дмитрий

winlogon.exe должен быть только в C:\WINDOWS\system32 и размер у вас правильный - 498 кб, смотри описание процесса winlogon.exe. А в C:\WINDOWS\system - вирус. Так что лечитесь антивирусами. Можете еще загрузить на www.virustotal.com для проверки.