Юлия Бобрышева

Отразится ли на психике, если человека в детстве на протяжении нескольких лет каждый день избивали,

унижали, страшно издевались по нескольку часов в день, скажется ли это на психике человека во взрослой жизни? Какие могут быть последствия этого?

Ольга Метелькова

Последствие одно - тюрьма 100%

Дмитрий

если он сопротивлялся хотя бы внутренне то один результат . а если привык и не может без этого и сам уже мазохист то ничего хорошего .

Гостья Из Прошлого

если он все время будет жить мрачными вопоминаниями - один результат, если станет радоваться тому, что это уже не повторяется - другой.

Serega Molot

От человека зависит, какая у него мечта и планы на будущее, я знаю одного мужчину, его сильно избивали родители, друзья, много раз подверглась смерти. Но сейчас ему 45, у него счастливая семья, дом, машина, 6 детей)

Владимир Ильиных

сколько ребенку ?? почему позволяет такое ???

Алексей Целитель

конечно отразится.. от неуверенности до жестокости.. в этом интервале что угодно.. ((