Инна Дягилева

реферат на тему центры коммутации сетей передачи данных

Руслан

Глава 2. МЕТОДЫ КОММУТАЦИИ В СЕТЯХ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ...
rfcmd.ru/book_11/h2_1‎
МЕТОДЫ КОММУТАЦИИ В СЕТЯХ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ ...с целью доставки каждого сообщения в соответствии с адресом осуществляется в центрах ...

7.7. Организация работы сетей передачи данных. - Сервер
ndo.sibsutis.ru/bakalavr/sem7/course124/...‎
Организация работы сетей передачи данных. ..центры коммутации пакетов (ЦКП);; концентраторы нагрузки - сборщики-разборщики пакетов (СРП); ...

Конспект лекции - Сети и системы передачи дискретных ...
[ссылка появится после проверки модератором]‎
26 нояб. 2011 г. – Компонентами сетей ПДС являются: центры коммутации, концентраторы, ..При этом передача данных и телеграфных сигналов ...