Наталия Пучинина

Чем можно заменить Почту России?

такой вопрос: отправляем каждый месяц по 150-200 заказных писем, наша почта работает отвратительно и клиенты ждут свои документы по пару месяцев, а иногда и не дожидаются. Естественно постоянные скандалы. Нанимать в штат курьера тоже не вариант, т. к. находясь в Ставропольском крае имеем клиентов по всему СКФО, ЮФО и даже немного дальше. Есть ли альтернативная замена почты России, пусть подороже, но чтоб работала

Ел
Елена

Почтовые голуби

Леонид

Хотите, я пойду к Вам работать почтальоном? Вы купите мне служебный автомобиль, и я буду с радостью ездить на нем по всей России. Письма будут приходить всегда вовремя. Как и посылки, и пр.
А еще я могу возить Ваш коллектив на автобусе и перевозить большие грузы - водитель-универсал (все категории).

Elena Mamayeva

Голубиной почтой, один хрен не все доходит

Мария Баулина

пони экспресс

Р.
Роман ....ov

)))))) если только електронная ( пишите жалобу в прокуратуру)

Анастасия Пулькина

DHL и тому подобные экспресс почты

Юл
Юлия

Poni express, EMS да и вообще сейчас курьерных служб большое множество сами приедут все оформят и запакуют. Но как правило по стоимости это на порядок выше!

ulyana.prokopeva

отправляйте заказной почтой, логистика почты за платные услуги работает как никогда!!! вы всегда можите проследить почтовое отправление!!!! по треку

Владлен Ситников

Деловые линии по мойму самый дешёвый вариант, но дороже где то на 150р в среднем, из-за страховки груза, коробку стоит отправить 510р 145р страховка и 10р информирование о статусе груза