Ay
Aysidora

Навальный заявил, что не знает не о каких деньгах ГосДепа. Брал и не знает, такое бывает?

Алексей Юдин

сказано же "пусть твоя правая рука не знает что делает левая". Ну вот и у него такая же история 🙂

Nekruz

Сплошь и рядом. Называется избирательная амнезия.
Часто наблюдается у всех, кого в чём-либо обвиняют в отсуствие веских (на взгляд обвиняемого) доказательсв.
Со временем, при появлении дополнительных доказательств можете перестать в более интересные варианты, сочетающие в себе как амнезию так и галлюцинации. Например "а я думал что это подарок", "а мне их попросили передать, но я забыл" или "а мне их подержать дали и вообще меня подставили".

Ольга :)

На деньгах не написано, госдеп их дал или нет, но госдеп подтвердил, что помогает деньгами российской оппозиции. Если не Навальный получает, то кто? Зюганов что ли? ФСБ точно знает : кто, кому и сколько.

Андрей Чижиков

Нет, там же отчетность. Не могло такого быть.

Алексей Немов

Ну ты крут как глиста в скафандре

Михаэль Дарк

Иисус Христос и советует “когда творишь милостыню, пусть левая рука твоя не знает, что делает правая”.
Он милостиво согласился брать деньги госдепа правой рукой. В это время левая рука, правая нога, селезенка и вся голова об этом не знали!))

Анюта Березина

Ленин брал, Путин брал. Навальный крайний....

Дмитрий Суворов

Да и ффправду, он не знает где даже Кировский лес есть...

Дарья Белявская

Ему госдеп, при помощи гипноза, память отрубил.

Елена Мальцева

Можно подумать он сознается в получении бабла. Его заявление пустой звук

Сергей

А ты видел? Трепло

Ан
Анастасия

Ну да, ну да! А 11 млн. доходов - это пожертвования россиян!

Юл
Юлия

А Вы тот самый Госдеп и сами ему давали? Расписка-то хоть есть? ? 🙂